问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东长辈版怎么开
2026-04-25 15:11:14
1、打开京东App,进入我的界面,点击顶部“小齿轮”图标。
2、进入账户设置,找到“长辈版”设置项,点击进入。
3、进入长辈模式设置,点击“切换长辈版”按钮,即可开启长辈模式。
相关推荐
京东怎么开启长辈版
阅读量:63
京东长辈版在哪里
阅读量:42
京东怎么切换到长辈版
阅读量:177
京东怎么切换到长辈版
阅读量:23
京东怎么切换到长辈版
阅读量:26
猜你喜欢
不丹旅游
问道攻略
手机备份怎么恢复
适合一个人旅游的地方
杰德怎么样
潮州旅游
湖南旅游团
旅游景点门票
新加坡旅游
微信变黑色了怎么恢复
猜你喜欢
桂林旅游地图
北京有哪些旅游景点
菊花的特点
八公山风景区
多少天可以测出怀孕
雅培菁智奶粉怎么样
澳大利亚旅游景点
唐山旅游攻略景点推荐
美式风格特点
湖南省旅游景点