问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新浪财经如何打开个性化广告展示?
2026-05-03 08:45:27
1、先打开【新浪财经】APP,选择【我的】点击右上角的【设置】选项
2、继续点击【个性化设置】选项进入下一步
3、最后打开【个性化广告展示】后侧的开关即可完成操作
相关推荐
如何停用皮皮虾个性化广告展示设置
阅读量:59
如何开启皮皮虾个性化广告展示设置
阅读量:148
如何关闭皮皮虾个性化广告展示设置
阅读量:114
新浪财经APP关闭个性化内容展示
阅读量:114
如何启用皮皮虾个性化广告展示设置
阅读量:120
猜你喜欢
如何使用扫描仪
高清性色生活片97
如何修复红血丝
遴选是什么意思
湖南商务职业技术学院怎么样
打印机暂停怎么恢复
如何缓解强迫症
怎么报税步骤
如何去掉页眉横线
脸上长痣怎么去除
猜你喜欢
qwq是什么意思网络用语
fps是什么意思
如何治疗鸡眼
push是什么意思
可盐可甜是什么意思
如何与患者沟通
缓刑是什么意思
如何炒股开户
如何开通国际漫游
现在和爱的人一起生活吗