问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美柚怎么停用个性化推荐功能?
2026-04-23 17:45:10
1、首先登录美柚账号,进入美柚页面,点击设置
2、进入设置页面,点击进入隐私设置
3、进入隐私设置页面,找到个性化推荐功能,把旁边的开关按钮点击关闭就行了
相关推荐
棉花糖怎么停用个性化推荐?
阅读量:115
妈妈帮怎么停用个性化推荐
阅读量:27
美柚怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:153
美柚怎么停用个性化推送
阅读量:53
怎么停用NOW直播内容个性化推荐
阅读量:181
猜你喜欢
现在什么手机最流行
逐风者的祝福之剑
整备质量是什么意思
tcs是什么意思
语无伦次的意思是什么
书香门第中的书香指什么
生日短信祝福语大全
万圣节祝福语
眼镜框什么颜色好看
香港脚是什么意思
猜你喜欢
男士夹克什么品牌好
繁文缛节的意思
nbsp什么意思
fold是什么意思
去日本买什么东西好
婚礼的祝福
毕业礼物送什么给女生
神态自若的意思是什么
进退维谷是什么意思
股票爆仓是什么意思