问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
随手记怎么添加支出分类
2026-04-23 13:42:37
1、首先打开随手记,进入一个账本,单击“设置”
2、单击“分类标签”
3、单击“支出分类管理”
4、单击右上角的加号,再单击右上角加号或者“新建二级支出分类”就可以了
相关推荐
荣耀v30pro怎样设置省电模式
阅读量:32
企业微信如何设置消息提醒?
阅读量:135
成都不能刷次卡的线路
阅读量:29
企业微信如何设置手势密码?
阅读量:34
企业微信通知怎么开启
阅读量:85
猜你喜欢
怎么注册苹果id账号
兔宝宝板材怎么样
饺子皮怎么和面
仵怎么读
离婚起诉书怎么写
偏头痛怎么办
聿字怎么读
脚崴了怎么办
许晴为什么没人娶
怎么查看wifi密码
猜你喜欢
石斛怎么吃
油焖大虾怎么做
陈玉楼为什么去献王墓
麦粒肿怎么引起的
芝麻分怎么提高
苹果手机突然没声音了怎么回事
干煸芸豆的家常做法
信用卡怎么办
腊肉怎么做
毓怎么读