问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何改变最近使用的任务排列样式
2026-04-27 18:52:31
1、进入设置中,点击桌面的选项。
2、在桌面菜单底部,点击最近任务样式的选项。
3、选择横向排列或者纵向排列的图标,即可改变设置。
相关推荐
小米手机后台任务如何变成横向排列
阅读量:196
小米13如何改变图标大小
阅读量:154
小米胶囊图标怎么设置
阅读量:124
小米妙享中心怎么关闭
阅读量:170
红米手机往上拉的新闻怎么取消
阅读量:136
猜你喜欢
长安悦翔v7怎么样
怎么查违章记录
蛋糕怎么做视频
卢本伟什么时候可以复出
ems怎么样
此致敬礼的格式怎么写
沂水旅游
破碎群岛怎么去
自贡旅游景点
怎么建立qq群
猜你喜欢
生完孩子多久可以洗头
青州旅游
上海旅游景区
苏州有哪些旅游景点
道士可以结婚吗
痱子怎么治
偶尔头晕是怎么回事
腰围怎么换算
幼儿教师资格证怎么考
世界旅游景点