问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
韩小圈如何开启时间锁
2026-04-23 07:00:39
1、打开app“我的”。
2、从右上角图标进入设置。
3、进入“青少年模式”。
4、点击“开启青少年模式”,便可启用时间锁,单日使用时长为40分钟。
相关推荐
华宝智投怎么查看已清仓股票盈亏情况?
阅读量:20
Apple Watch怎么更改唤醒时长?
阅读量:123
金子上写KC 18K是什么意思
阅读量:78
马子佳年龄是多少
阅读量:160
小孩子乘坐东航飞机小常识
阅读量:81
猜你喜欢
如何磨刀
南宁旅游景点介绍
股票如何打新股
坝上旅游
伊思洗面奶怎么样
视频声音太小怎么办
企业路由器
青海是哪里
蜂蜜如何保存
天时地利人和出自哪里
猜你喜欢
煮栗子怎么好剥皮
如何制表格基础教程
旅游产品开发
诸葛亮是哪里人
穿墙路由器
中山哪里好玩
男人如何
白帝城在哪里
淘宝红包怎么领
脸毛孔粗大怎么办