问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
食行生鲜怎么绑定会员
2026-04-22 12:24:15
1、进入手机的食行生鲜软件,点击下面我的选项,点击下面的会员卡选项。
2、点击上面的绑定选项。
3、最后输入卡号信息,点击立即绑定即可。
相关推荐
食行生鲜app怎么绑定微信?
阅读量:131
食行生鲜如何绑定微信
阅读量:47
食行生鲜在哪开发票?
阅读量:140
食行生鲜绑定微信方法
阅读量:49
食行生鲜怎么邀请食行生鲜入驻?
阅读量:41
猜你喜欢
震旦博物馆
b超单怎么看
拘束的近义词
感冒发热
怎么清理浏览器缓存
微信被举报了怎么办
华夏红利基金怎么样
偶然的近义词
宝宝发型男孩
团聚的近义词
猜你喜欢
宁波博物馆
ps怎么做海报
女生短发发型图片
有趣的近义词
冰激凌粉怎么做冰激凌
忽然的近义词
残忍的近义词
交错的近义词
小腹胀气是怎么回事
震惊的近义词