问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蜗牛睡眠app怎么关闭录音
2026-04-24 13:29:08
1、在我的页面,点击右上角的设置图标。
2、在设置页面,点击睡眠监测设置。
3、在监测设置页面,点击录音选项关闭。
相关推荐
蜗牛睡眠如何开启睡眠监测录音
阅读量:182
蜗牛睡眠在哪里看睡眠录音
阅读量:106
蜗牛睡眠录音在哪里听
阅读量:141
蜗牛睡眠APP如何开启录音?
阅读量:134
蜗牛睡眠在哪里看睡眠录音
阅读量:85
猜你喜欢
送老师送什么花
什么态度
电瓶车什么牌子好
shadow是什么意思
苜蓿是什么
右脸长痘痘是什么原因
什么是gps
什么是拘役
drunk是什么意思
维生素ve
猜你喜欢
鬼斧神工是什么意思
同型半胱氨酸是什么
miui是什么
rpm是什么单位
七月十四是什么节日
鸡蛋壳属于什么垃圾
运动动漫
竹叶青属于什么茶
氯喹是什么药
rss是什么