问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅怎么看了解和管理个性化推荐
2026-04-22 17:03:17
1、第一步:
找到【我的】
点击进入;
2、第二步:
找到【设置图标】
点击进入;
3、第三步:
找到【隐私设置】
点击进入
4、第四步:
点击【了解和管理个性化推荐】查看
,即可。
相关推荐
掌阅app个性化推荐怎么关闭
阅读量:89
掌阅APP怎么关闭个性化推荐?
阅读量:172
怎么关闭掌阅APP的个性化推荐
阅读量:35
掌阅怎么关闭个性化推荐
阅读量:107
掌阅如何关闭个性化推荐
阅读量:98
猜你喜欢
小孩流鼻血是怎么回事
神经衰弱怎么治疗
吃海鲜过敏怎么办
书包用英语怎么说
怎么写信
快手怎么直播游戏
威狮轮胎质量怎么样
大地保险怎么样
怎么当演员
眼睛周围长脂肪粒怎么办
猜你喜欢
微信朋友圈访客记录怎么看
脚背疼是怎么回事
月经来了十几天还没完是怎么回事
面霜怎么用
半月板损伤怎么治疗
怎么设置密码
孔雀鱼怎么分公母
家长意见和建议怎么写
gta5怎么设置中文
raw格式怎么打开