问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
地上铁怎么开启个性化内容推送
2026-05-08 18:21:51
1、第一步:
找到【我的】,
点击进入;
2、第二步:
找到【设置图标】,
点击进入;
3、第三步:
找到【隐私管理】,
点击进入;
4、第四步:
勾选【个性化内容推送】开启,
保存设置即可。
相关推荐
地上铁怎么看应用权限说明
阅读量:190
地上铁怎么看隐私政策摘要
阅读量:108
地上铁怎么看系统权限管理
阅读量:44
地上铁怎么看切换账号
阅读量:158
地上铁怎么看登录记录
阅读量:130
猜你喜欢
怎么让自己变漂亮
五音是什么
血红蛋白高是什么原因
白兰花怎么养
生活时尚
roi是什么意思
芜湖生活传真
如何打印pdf文件
set是什么意思
如何因材施教
猜你喜欢
eps是什么意思
好奇的近义词是什么
不计免赔险是什么意思
高血压肾病如何治疗
如何下载ie浏览器
pla是什么意思
我国的根本制度是什么
如何接吻视频
部落怎么去埃索达
fun是什么意思