问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭艺龙旅行的个性化推荐
2026-05-02 17:50:51
1、1,在艺龙旅行,单击【我的】进入
2、2,在我的,单击【设置】进入
3、3,在设置,单击【隐私设置】进入
4、4,在隐私设置,单击【个性化推荐】关闭,即可关闭艺龙旅行的个性化推荐。
相关推荐
如何关闭艺龙旅行的剪贴板
阅读量:143
怎样开启艺龙旅行的消息通知
阅读量:153
如何查看艺龙旅行的版本号
阅读量:155
怎么设置艺龙旅行的日历
阅读量:134
怎么设置艺龙旅行的位置信息
阅读量:43
猜你喜欢
蛋糕的做法烤箱新手做
掠怎么读
佛怎么组词
行车记录仪怎么看回放
大闸蟹做法
酿豆腐的家常做法
怎么把脸变白
炸油条的做法
鸡脖子的做法大全
鲅鱼的做法大全
猜你喜欢
骉怎么读
风筝怎么做
水煮肉片的做法
大闸蟹做法
堑怎么读
黑木耳的做法
芹菜汁的做法
牛肚的做法大全
脚指甲往肉里长怎么办
微信红包封面怎么设置