问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
元气兼职怎么设置个性化推送?
2026-04-22 20:13:52
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面中【用户设置】点击跳转进入界面;
3、最后:
点击界面中【个性化推送】,即可完成设置操作。
相关推荐
懒人兼职如何关闭个性化推送?
阅读量:135
给力兼职APP如何开启个性化推送?
阅读量:66
懒人兼职内如何关闭个性化推送
阅读量:159
懒人兼职怎样关闭个性化推送
阅读量:110
元气兼职如何设置消息通知?
阅读量:115
猜你喜欢
behind是什么意思
否极泰来是什么意思
成百上千的意思
tps是什么意思
什么是棚户区
淼是什么意思
情有独钟的意思
牛仔裤配什么上衣好看
洋姜的功效与作用
炎黄子孙的意思
猜你喜欢
汝是什么意思
sit是什么意思
琢磨的意思
种草是什么意思
toes是什么意思
什么是渎职罪
os是什么意思
hk是什么意思
唯粉是什么意思
红旗h5什么时候上市