问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智能公交APP如何修改昵称?
2026-04-22 08:48:34
1、我们进入手机上的智能公交软件,选择点击界面上方的头像图标。
2、进入个人信息界面后,选择点击界面中的昵称选项。
3、进入修改昵称界面后,输入新昵称,选择点击界面上方的保存选项,即可修改昵称。
相关推荐
遵义公交在哪修改个人昵称
阅读量:43
鞍山智慧公交怎么修改昵称
阅读量:196
太原公交怎么修改昵称
阅读量:103
杭州公交怎么修改昵称
阅读量:73
西安公交出行怎么修改昵称
阅读量:40
猜你喜欢
怎么变美
网上怎么预约挂号
聿怎么读
婴儿发烧怎么办
路由器忘记密码怎么办
竹笋怎么做好吃
富贵竹怎么水养
怎么用u盘重装系统
怎么找女朋友
你怎么舍得我难过吉他谱
猜你喜欢
微信朋友圈怎么转发
肝上有血管瘤怎么办
火锅用英语怎么说
腰椎病怎么治疗
起诉状怎么写
槟榔怎么吃
老是放屁是怎么回事
金鱼怎么养
火龙果怎么切
怎么刷机