问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘怎么办理实名认证
2026-04-26 23:34:24
1、打开点淘主页,点击底部【我的】
2、进入我的页面,点击右上角三横
3、在侧边栏页面底部点击【设置】进入
4、进入设置页面,点击【实名认证】
5、进入实名认证页面,点击【同意授权】即可。
相关推荐
在哪里查看淘宝联盟app的淘礼金收益?
阅读量:183
百度极速版怎样找到面对面邀请好友的入口
阅读量:105
小啄赚钱使用攻略
阅读量:133
抖音怎么签到领支付积分
阅读量:47
百度钱包如何进行实名认证?
阅读量:137
猜你喜欢
un拼音怎么读音声音
如何自学编程
横店在哪里
脚指甲变厚怎么解决
如何删除分页符
新店铺如何推广
手心脚心发热怎么办
手机如何省电
水空调怎么样
你要去哪里
猜你喜欢
台湾旅游景点
华为m2平板怎么样
藏红花泡水喝的功效
上海昌硕怎么样
出差报告怎么写
设置路由器的网址
如何开花店
如何修改照片大小kb
itunes怎么同步
人头攒动怎么读