问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国电信怎么关闭AI语音播报?
2026-04-22 02:58:30
1、第一步,打开中国电信app,进入设置后点击【通用】
2、第二步,点击【设置AI筱翼】
3、第三步,关闭【语音播报设置】右侧开关即可
相关推荐
移动手机号服务密码怎么重置?
阅读量:105
中国移动云盘收藏的动态怎么删除
阅读量:57
华为帐号如何进行申诉
阅读量:173
如何查询宽带到期时间
阅读量:110
中国电信APP怎么修改登录密码?
阅读量:193
猜你喜欢
什么是大气污染
两点水的字与什么有关
liar什么意思
秋海棠的养殖方法
什么是乌木
调档线是什么意思
耿直是什么意思
神采奕奕是什么意思
白内障是什么症状
增资扩股是什么意思
猜你喜欢
互联网+是什么意思
泔水是什么
视频号是什么
什么名字好听女生
右眼一直跳是什么原因
送男生什么生日礼物比较好
中国精神是什么
白云苍狗是什么意思
什么是闰月
银行借记卡是什么意思