问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
多多菜团如何注销账号
2026-04-23 06:40:42
1、打开手机 ,点击‘多多菜团’;
2、进入软件,点击‘我的’;
3、在我的页面,点击‘设置’;
4、接着点击‘注销账号’;
5、根据提示页面拨打电话申请注销。
相关推荐
多多买菜上的自提点都是能用的吗
阅读量:93
多多买菜是怎么配送的
阅读量:110
多多买菜在哪里邀请新人
阅读量:44
多多买菜怎么全额返现
阅读量:116
拼多多如何申请成为多多买菜自提点
阅读量:74
猜你喜欢
阖家幸福的意思是什么
烂桃花是什么意思
noise是什么意思
电脑截图按什么键
227是什么意思
区块链是什么意思
若什么若什么
honey是什么意思中文
厚德载物的意思是什么意思
秸秆是什么
猜你喜欢
花椰菜是什么
脸肿是什么原因
award是什么意思
方兴未艾什么意思
sale是什么意思
香港什么时候回归的
太多的借口太多的理由是什么歌
代词是什么
征文是什么
不假思索是什么意思