问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺怎么开启儿童护眼模式
2026-04-23 22:17:33
1、进入爱奇艺应用,点击右下方我的。
2、选择设置的选项进入。
3、在设置内,点击播放与下载的选项。
4、点击儿童护眼模式后方的开关。
5、点击将其打开后,即可开启儿童护眼模式。
相关推荐
爱奇艺如何开启儿童护眼模式
阅读量:92
爱奇艺怎么开启儿童护眼模式
阅读量:131
爱奇艺儿童护眼模式怎么开启
阅读量:188
爱奇艺怎么开启深色模式
阅读量:28
爱奇艺怎么开启儿童护眼模式
阅读量:52
猜你喜欢
宽带密码怎么改
长鸡眼怎么治最快
q币怎么充值
单倍行距怎么设置
怎么画眉
怎么戴假发
显卡怎么设置
一字马怎么练
怎么开店
我的世界怎么做箱子
猜你喜欢
梦见掉牙怎么回事
荧光剂怎么检测
怎么清理缓存
怎么保护嗓子
怎么了日语
延时环怎么用
我的世界怎么改天气
轩逸怎么样
河北农业大学怎么样
我的世界红砖怎么做