问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团如何打开指纹支付
2026-04-23 18:35:50
1、进入美团APP,点击进入我的
2、在此点击查看我的钱包选项
3、选择右上角图标,打开设置川铲
4、选择按钮,点击打开指纹支付
5、可以看到调菌吐指纹支迅歌付,已经可以使用指纹支付了
相关推荐
美团app怎么打开指纹支付?
阅读量:88
如何关闭美团APP的指纹支付?
阅读量:157
美团指纹支付在哪打开,美团怎么设置指纹支付
阅读量:44
美团怎么打开指纹支付
阅读量:76
美团如何使用指纹支付?
阅读量:189
猜你喜欢
身份证被盗用怎么办
舌尖发麻是怎么回事
狐狸毛领怎么洗
梦怎么读
河南人怎么样
黑眼圈是怎么形成的
怎么找人
天津师范大学怎么样
怎么了英文
家长的意见怎么写20字
猜你喜欢
手脚发热是怎么回事
小怎么读
埋怎么组词
肯德基储备经理怎么样
额头长痘怎么办
美国电话怎么打
怎么磨刀
人类一败涂地怎么联机
地包天要怎么矫正
韩束面膜怎么样