问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11如何开启小爱来电语音播报
2026-05-05 13:34:16
1、打开手机的设置,点击小爱同学。
2、来到小爱同学页面,点击更多。
3、来到更多页面,点击语音播报。
4、来到语音播报页面,点击来电播报。
5、在底部的菜单中点击任何时候即可设置成功。
相关推荐
小米WiFi怎么设置网速智能分配
阅读量:151
小米手机如何禁止自动更新 怎么样关闭miui9更新
阅读量:141
小米手机助手怎么恢复默认设置#校园分享#
阅读量:65
小米12SU设置展示内存信息位置
阅读量:158
小米智能助理怎么关闭
阅读量:165
猜你喜欢
如何写请假条
如何给宝宝选奶粉
百度云怎么看电影
如何下载youtube视频
山村生活尽悠闲
生活妆
榆树生活网
怎么做个人简历表格
王者荣耀转移号是什么意思
生活是美好的
猜你喜欢
怎么去丽江
沦陷是什么意思
千手观音怎么养
假如生活
怎么用眉粉画眉
如何淡化痘印
ps是什么意思
如何安装cad
moment是什么意思
tplink如何设置