问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看咸鱼的版本号?
2026-04-23 15:13:14
1、第一步,在桌面找到“闲鱼”并打开。
2、第二步,在闲鱼页面点击“我的”。
3、第三步,点击页面右上角的设置图标。
4、第四步,点击“关于闲鱼”即可查看闲鱼的版本号。
相关推荐
咸鱼如何修改密码
阅读量:168
咸鱼如何查看我收藏的宝贝
阅读量:193
咸鱼如何查看违规记录?
阅读量:108
咸鱼如何修改手机号
阅读量:134
咸鱼如何修改昵称
阅读量:114
猜你喜欢
三黄鸡怎么做好吃
刀妹怎么玩
豆角茄子的家常做法
赛尔号精灵大全
牙痛快速止痛方法
安徽农业大学怎么样
糖醋带鱼的家常做法
快速增肥20斤的方法
office2010怎么激活
怎么叠玫瑰花
猜你喜欢
如何补肾壮阳小方法
孔雀图片大全大图
带鱼的家常做法
压实度检测方法
波司登羽绒服怎么样
疙瘩汤的面疙瘩怎么做
手机自动关机是怎么回事
花菜怎么做好吃
下雨天了怎么办我好想你
月子病怎么治