问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅极速版,怎么清空播放历史?
2026-05-07 10:46:57
1、首先在手机桌面点开【喜马拉雅极速版】。
2、来到首页点击【我的】。
3、进入我的主页点击【最近播放】。
4、来到最近播放界面点击右上角的【清空】。
5、弹出下面的界面点击【确定】即可。
相关推荐
如何开启喜马拉雅APP中的青少年模式
阅读量:63
喜马拉雅如何开启儿童模式
阅读量:83
喜马拉雅怎样删除和清空阅读历史记录
阅读量:60
喜马拉雅怎么删除自己的作品
阅读量:73
喜马拉雅的已订阅在哪里找 喜马拉雅FM怎么订阅
阅读量:178
猜你喜欢
凉菜的做法大全
笋的做法
电子版照片怎么弄
我的世界怎么联机
羽绒服怎么洗最好
羊鞭的做法
aunt怎么读
海参小米粥的家常做法
酱茄子的做法
香菜饺子馅做法大全
猜你喜欢
元宵的做法
酒鬼花生的做法
鱼怎么做好吃又简单
玫瑰花馒头的做法
富贵竹叶子发黄怎么救
山药炖鸡的做法
鲑鱼做法
目鱼的做法
花呗分期利息怎么算
无线蓝牙耳机怎么用