问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么分享人人视频给好友
2026-05-19 02:11:57
1、点击打开人人视频APP。
2、在应用首页中,点击右下角我的选项。
3、点击左上角设置的图标。
4、在设置中,点击分享APP的选项。
5、选择下方任意渠道,即可分享人人视频给好友。
相关推荐
iPad如何添加异国时钟
阅读量:172
iPad mini2 保修期查询 迷你iPad2激活查询
阅读量:86
微博APP怎么查看我的图片?
阅读量:99
iPhone 关闭“App Store”自动下载app
阅读量:117
怎样进入人力资源咨询
阅读量:90
猜你喜欢
栀怎么读
日本为什么侵略中国
怎么绑鱼钩
桫椤怎么读
企业支付宝怎么注册
鱿鱼丝怎么做好吃
dirty怎么读
喉咙感觉有东西堵着是怎么回事
书签怎么做
个人交社保怎么交
猜你喜欢
手机英语怎么说
怎么安慰失去亲人的人
基围虾怎么做好吃
蛋糕怎么做
殆怎么读
电脑怎么锁屏
马怎么画
痛风怎么治疗最好
酱菜的做法大全
蒸蛋糕的做法大全