问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么调整手机的指针速度
2026-04-23 08:46:24
1、打开手机进入后,选择
设置
。
2、在
左上
方向,找到
语言和输入法
。
3、在
左下
方向,点击
指针速度
。
4、在
左上
方向,选择
指针速度
。祝你好运。
相关推荐
小米怎么关闭所有系统广告
阅读量:88
小米手机计步怎么设置目标步数
阅读量:44
小米手机电池保护模式怎样关闭
阅读量:95
小米平板5超级壁纸功能怎么设置
阅读量:21
红米note5怎样更新MIUI9?
阅读量:155
猜你喜欢
得意的意思
11月开什么花
磨牙棒什么牌子好
australia是什么意思
什么是借记卡和信用卡
喝牛奶有什么坏处
立秋什么意思
hop是什么意思
wax是什么意思
什么是超线程
猜你喜欢
2009属什么生肖
早早孕试纸什么时候用
心如止水是什么意思
什么牌子的花洒好
经历的意思
后羿射日的意思
lol什么英雄好上分
exercise是什么意思
pm2.5是什么意思
学什么好找工作