问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
联通app怎么删除不再需要的收货地址?
2026-04-22 02:51:23
1、点击应用下方的我的选项。
2、点击上面的设置。
3、点击地址管理的选项。
4、找到要删除的地址,点击编辑图标。
5、点击删除按钮即可。
相关推荐
欢游密码怎么修改
阅读量:186
怎样检修汽车起动机
阅读量:27
小米账户等级怎么提升
阅读量:180
京喜APP如何给待评价订单进行评价
阅读量:144
如何关闭王者荣耀皮肤图鉴显示?
阅读量:122
猜你喜欢
sem是什么意思
元宵节祝福语大全
猎人学什么专业
老人生日祝福语大全
收腹带什么牌子好
京东开店有什么要求
浑浑噩噩是什么意思
什么是碉堡
蛋白质粉什么时候吃
nobody是什么意思
猜你喜欢
风号浪吼什么意思
prompt是什么意思
warning是什么意思
大爱无疆的意思
维护的意思
agree是什么意思
cause是什么意思
潋滟是什么意思
祝福的钟声
给宝宝的祝福语