问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东app怎么关闭相册权限?
2026-04-24 08:02:36
1、点击进入京东app,点击进入我的,然后点击进入设置
2、点击进入通用
3、点击进入隐私设置
4、点击进入允许京东访问相册,进入后,点击关闭权限即可
相关推荐
苹果iphone11怎么截屏
阅读量:113
铃声多多怎么下载到本地音乐
阅读量:107
怎样把苹果六设置为自动软件更新?
阅读量:101
直饮水设备的调试技巧分析
阅读量:97
喉咙干痒总是咳嗽该怎么办?
阅读量:48
猜你喜欢
怎么皈依佛门
手机忘记解锁图案怎么办
如何恋爱
福田高铁站在哪里
如何查微信聊天记录
如何快速怀孕
如何去掉痘印
11月去哪里旅游最好
南京旅游公司
微信企业号怎么注销
猜你喜欢
如何说孩子才会听
帕尔哈提你怎么舍得我难过
如何健康饮食
青岛崂山旅游攻略
四合地板怎么样
爱情海在哪里
路由器登陆密码
贵州铜仁旅游
怎么化妆才好看
青少年特训学校哪里好