问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东APP在哪里实名认证
2026-04-29 15:41:01
1、
选择设置
在我的页面,选择右上角“设置”图标。
2、
打开账户与安全
进入设置页,打开“账户与安全”页。
3、
进行实名认证
点击“实名认证”功能,进行操作即可。
相关推荐
如何完成京东APP的实名认证?
阅读量:128
京东app在线客服在哪里
阅读量:97
京东在哪进行实名认证
阅读量:191
京东APP如何进行实名认证?
阅读量:186
京东app如何实名认证?
阅读量:120
猜你喜欢
蓝图是什么意思
六个一是什么
肆无忌惮的意思
姹紫嫣红的意思
oppo和vivo什么关系
变速自行车什么牌子好
超频有什么用
翻新机是什么意思
充耳不闻的意思
什么牛奶比较好
猜你喜欢
心仪是什么意思
有什么好看的穿越剧
敬仰的意思
兔死狗烹是什么意思
什么是网络地址
工夫的意思
拐点什么意思
难堪的意思
告罄的意思
xswl是什么意思网络用语