问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米遮挡听筒黑屏如何关?
2026-05-06 09:07:34
1、首先打开小米手机,点击设置。
2、接下来点击锁屏。
3、我们看到防误触模式是打开状态。
4、我们只需要把它关闭就可以了。
相关推荐
小米手机显示请勿遮挡听筒区域怎么解决
阅读量:129
红米请勿遮挡听筒区域怎么关闭
阅读量:59
小米请勿遮挡听筒区域怎么关闭
阅读量:131
小米手机请勿遮挡听筒区域怎么解除
阅读量:68
小米手机请勿遮挡听筒区域怎么解除
阅读量:138
猜你喜欢
如何看电脑配置
上海链家地产怎么样
八月份是什么星座
mod是什么意思
ppt是什么意思
右眼一直跳是因为什么原因
如何养鱼
腰椎间盘突出怎么锻炼
花桥生活网
短裤怎么搭配
猜你喜欢
肺部小结节如何治疗
军旅生活
生活帮
如何强身健体
娥佩兰薏仁水怎么样
mk是什么牌子
如何改变酸性体质
如何培养学生良好的学习习惯
平安福终身寿险怎么样
宋氏御香排骨怎么样