问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中高风险地区最新名单怎么查询
2026-05-10 12:39:09
1、在支付宝页面中,点击选择市民中心。
2、在市民中心页面中,点击更多选项。
3、在更多选项疫情服务中,点击选择风险区域查询。
4、在风险区域页面中,就可以查询实时中高风险地区最新名单了。
相关推荐
一杯清茶待知音 半生知己有几人? 下联是什么
阅读量:189
韭菜鲜虾蒸饺的做法
阅读量:170
如何选择口罩?
阅读量:173
广式饺子的做法
阅读量:91
怀孕后,HCG多少算正常?
阅读量:99
猜你喜欢
汽车suv是什么意思
什么是窦性心动过速
攻无不克的意思
颤抖的意思
出柜是什么意思
给老人买什么礼物
什么叫群租房
推敲的意思
坐而论道的意思
大步流星的意思
猜你喜欢
toner什么意思
寒露有什么吉祥寓意
凋零的意思
新婚燕尔是什么意思
磨刀不误砍柴工的意思
xxoo是什么意思
摒弃的意思
借贷是什么意思
颐养天年的意思
劳务费计入什么科目