问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学宝怎么给予麦克风权限
2026-04-24 02:19:30
1、首先,打开
学宝。
2、然后点击界面右下角的
我的。
3、然后点击底部的
设置。
4、设置界面中点击
隐私设置。
5、找到
允许学宝访问你的麦克风权限。
6、
将右边的拒绝设置为允许即可。
相关推荐
如何唱好乌苏里船歌
阅读量:120
如何学写诗:听歌学An韵,写作更押韵。母校风云
阅读量:163
怎么做出美味的香煎海鱼
阅读量:140
忍者必须死3苍牙如何快速升级
阅读量:96
用幼儿积木怎么拼一只鹦鹉鸟?
阅读量:70
猜你喜欢
氯怎么读
kindle怎么导入电子书
文章为什么放弃姚笛
热水器为什么会爆炸
黄花鱼怎么做好吃
麾怎么读
手机连不上wifi是怎么回事
肝火旺盛怎么调理
禤怎么读
拟人句怎么写
猜你喜欢
张国荣为什么自杀
怎么设置手机铃声
疟疾怎么读
小白菜怎么做好吃
猪肺汤的做法大全
炒河粉的做法大全
手表怎么调时间
吃了精子会怎么样
婺怎么读
发明作业的人怎么死的