问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西窗烛APP怎么修改个人资料生日信息
2026-04-22 11:42:43
1、第一步在APP我的界面点击右上方设置图标。
2、第二步在设置界面中点击个人信息。
3、紧接着在跳转的界面点击倒数第二个生日。
4、最后在弹出的界面选择生日信息之后点击完成就可以了。
相关推荐
西窗烛怎么修改插件背景色
阅读量:41
手机西窗烛app怎样清除缓存
阅读量:172
西窗烛app如何新建诗单?
阅读量:118
西窗烛APP怎么修改个人用户名
阅读量:140
西窗烛APP怎么设置个人资料性别
阅读量:36
猜你喜欢
感冒通
怎么接吻视频
陪读期间发生了性怎么切
活泼的近义词
新娘妆发型
四川大学锦城学院怎么样
含有近义词的词语
怎么注册apple id
时尚发型男
毛寸发型图片
猜你喜欢
心甘情愿的近义词
基金怎么买卖
移动花卡宝藏版怎么样
雪佛兰赛欧怎么样
打量的近义词
无线网怎么连接
怎么看mac地址
我的世界怎么做桌子
怎么查四级成绩
后仰跳投怎么发力