问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝菜鸟包裹怎么关闭个性化广告推荐
2026-05-04 14:46:54
1、支付宝菜鸟包裹怎么关闭个性化广告推荐?首先,打开支付宝。
2、点击首页。
3、点击搜索菜鸟包裹。
4、点击我的。
5、点击个性化广告推荐设置。
6、点击关闭就行了。
相关推荐
夸克浏览器如何开启网页版浏览?
阅读量:159
野外走散如何独自度过夜晚
阅读量:110
苹果手机如何登录天涯明月刀
阅读量:158
苹果手机Safari浏览器怎么删除网站数据
阅读量:123
逃出神秘宫殿第14关攻略
阅读量:143
猜你喜欢
气血虚怎么食补
如何戒烟
四个月的宝宝拉肚子怎么办
怎么设置ie为默认浏览器
当当电子书怎么看
手机如何root
朋友圈旅游心情短语
张家界旅游网
微信朋友圈访客记录怎么看
营销策划书怎么写
猜你喜欢
女人气虚怎么调理
野山坡旅游景点
怎么用ps换背景
水表怎么看图解
乔布斯怎么去世的
怎么看电脑是几核的
笔记本型号在哪里看
mod管理器怎么用
旅游资源分类表
hp笔记本怎么样