问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯新闻APP软件使用协议在哪看
2026-05-05 02:49:08
1、手机里找出APP,点选打开;
2、在APP设置页面,点选关于;
3、在关于页面,点选下方的软件许可协议,在协议页面,按需查看;
相关推荐
腾讯新闻APP如何看小说
阅读量:123
腾讯新闻APP中的充值事项在哪看
阅读量:63
腾讯新闻APP中怎么查看隐私协议
阅读量:108
腾讯新闻软件的推送历史在哪打开
阅读量:32
腾讯新闻APP中怎么查看软件许可协议
阅读量:107
猜你喜欢
小孩便秘怎么调理
怎么做app软件
沉思的近义词是什么
怎么缩小鼻头
古装发型教程
五十岁女人最佳发型
半坡博物馆
高尔夫怎么样
东北电力大学怎么样
鼻子上火怎么办
猜你喜欢
模仿的近义词
仿佛的近义词是
得了鼻炎怎么办
怎么投资理财
睡眠不足怎么办
男生烫发发型
近义词的四字成语
新苹果手机怎么激活
厦门博物馆
负责的近义词