问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆果美食怎么发表评论
2026-04-22 19:07:39
1、点击打开豆果美食APP。
2、在应用首页中,点击任意菜谱的图标。
3、点击左下方空白文本框。
4、在文本框中输入评论内容后,点击右下角发送的选项。
5、系统弹出发布成功的提示,即可发表评论。
相关推荐
豆果美食怎么更换头像
阅读量:104
豆果美食怎么填写个人职业
阅读量:43
豆果美食怎么修改生日时间
阅读量:103
豆果美食怎么创建收藏夹分组
阅读量:154
豆果美食怎么修改性别信息
阅读量:41
猜你喜欢
青少年心理健康知识
万足念什么
什么是url地址
母婴知识
五加皮的功效与作用
孕妇喝什么奶粉
育婴知识
兰香子的功效与作用
什么是linux
幼儿园育儿知识
猜你喜欢
室内减肥运动
初二地理上册知识点
葛根粉的功效与作用
什么是失业保险
铜钱草的功效与作用
什么是和田玉籽料
花茶的功效与作用
金线莲的功效与作用
知识问答题
维生素b作用