问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凯叔讲故事占用空间怎么清理
2026-04-24 13:02:45
1、打开手机上的凯叔讲故事,点击捕迅耍左下角的设置。
2、然后点击清理占用空间。
3、之后点茄佛击缓存占用后面的脂敏删除按钮。
4、然后点击确定。这样便可以清理占用空间。
相关推荐
西安大学是一本还是二本
阅读量:103
简易街舞入门教学--手脚配合,轻松减肥
阅读量:159
怎样免费领取凡客诚品优惠劵
阅读量:101
西北农林科技大学新生指南:游玩攻略
阅读量:174
借款秒到软件如何联系客服
阅读量:43
猜你喜欢
华为充电提示音怎么设置
怎么设置输入法
眼睛干涩疼痛是怎么回事
马桶被纸堵了怎么办
薄饼怎么做
消费税怎么算
结婚戒指怎么戴
u盘怎么设置密码
比亚迪汽车怎么样
暖贴怎么用
猜你喜欢
筢怎么读
眼镜片花了怎么办
方正宽带怎么样
狮子头金鱼怎么养
翡翠怎么分好坏
特别关心怎么看
英菲尼迪怎么样
移动硬盘怎么分区
急性肠炎怎么办
心里压抑怎么办