问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘怎么关闭后台播放
2026-04-28 16:53:17
1、打开手机上的点淘,点击右上角的按钮。
2、然后点击设置。
3、之后将后台播放的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭后台播放。
相关推荐
减肥可以吃什么零食
阅读量:57
KK直播如何实名认证?
阅读量:52
在家怎么栽蒜苗呢
阅读量:128
剪映如何使用纪念日同款模板
阅读量:127
君子兰的常见病害
阅读量:39
猜你喜欢
什么是金砖国家
421事件是什么
tx是什么意思
双是什么意思
碧螺春属于什么茶
9524开头是什么电话
呼叫转移是什么意思
陈百强什么原因怎么走的
物以类聚什么意思
迷你世界什么时候下架
猜你喜欢
understand什么意思
什么是氧化物
否极泰来是什么意思
阅历是什么意思
开户行是什么意思
院士是什么级别
流连忘返什么意思
双鱼座和什么星座最配
yd是什么意思
天牛是什么