问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘怎么注销账号?
2026-04-22 06:43:13
1、打开点淘,点击三按钮。
2、接着点击设置按钮进入。
3、接着点击注销账户选项进入。
4、接着勾选原因,点击下一步按钮。
5、最后点击同意注销按钮即可。
相关推荐
口袋觉醒普通人物形象怎么激活?
阅读量:41
如何在Alook中安装via?
阅读量:115
UC浏览器相册自动备份怎么关
阅读量:128
怎么去除优酷广告
阅读量:31
红米手机使用有线耳机怎么唤醒小爱同学
阅读量:179
猜你喜欢
厚爱什么意思
咖啡的功效与作用
征集志愿什么意思
杞菊地黄丸的功效与作用
生理知识
干荔枝的功效与作用
什么是年化收益率
肝的作用
甜叶菊的功效与作用
2015年什么年
猜你喜欢
白花菜的功效与作用
苦荞麦的功效与作用
运动会安全预案
最近什么电影好看
撒浪嘿呦什么意思
什么是人文精神
过路黄的功效与作用
给领导送礼送什么
知识管理系统
知识产权评估