问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启好看视频个性化推荐
2026-04-23 17:07:12
1、第一步:打开好看视频app,在我的页面,点击【设置】进入,如图所示。
2、第二步:在设置页面,点击【隐私设置】进入,如图所示。
3、第三步:在隐私设置页面,开启【个性化推荐】即可,如图所示。
相关推荐
玉绳子手链 玫瑰和珠子流苏手链的编法
阅读量:105
手机时间在哪里设置
阅读量:115
手机屏幕时间怎么设置
阅读量:101
翘首以望怎么解释
阅读量:179
华为相册怎么样取消截屏录屏相册自动同步
阅读量:106
猜你喜欢
庹怎么读
u盘怎么格式化
汾怎么读
脚趾缝烂脱皮痒怎么办
西米怎么煮
优酷会员怎么取消自动续费
为什么要长征
黄金为什么降价
虔怎么读
主要事迹怎么写
猜你喜欢
怎么去黑头
海参怎么做
rain怎么读
皮肤不好怎么改善
恐龙怎么画
f的拼音格式怎么写
我为什么没有男女朋友
头发为什么会变白
gucci怎么读
说明文怎么写