问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
我的南京APP怎么清除缓存
2026-04-22 02:39:37
1、首先,打开手机桌面我的南京APP。
2、选择下方“我的”一栏。
3、然后点击界面右上方“设置”图标。
4、在设置边界中,选择”清除缓存“功能,系统会自动弹出清除窗口,点击"清除"即可。
相关推荐
掌通家园设置开启签到提醒
阅读量:62
中国银行app在哪里开启手势密码
阅读量:131
华为手机怎么禁止使用HDB连接设备?
阅读量:35
这样做海砺子
阅读量:32
9方洒水车最新管道布局图
阅读量:170
猜你喜欢
什么时候喝牛奶最好
历历在目什么意思
运动性失语
鳄龟养殖
女孩子喜欢什么
特岗教师是什么
招聘费计入什么科目
现在什么行业最赚钱
很a是什么意思
脸色暗黄是什么原因
猜你喜欢
补办银行卡需要什么
什么是轻音乐
attack是什么意思
apm是什么
泥鳅池塘养殖
富士康是什么
nlp是什么
林麝养殖
骆驼趾是什么意思
foreign是什么意思