问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13注视感知功能怎么开启
2026-04-27 07:00:41
1、进入设置页面,点击辅助功能。
2、接着往下滑动,点击面容ID与注视选项。
3、进入下个页面,点击注视感知功能旁边的按钮。
4、最后输入密码,点击完成即可开启该功能。
相关推荐
苹果13提示音调小
阅读量:25
iphone13pro怎么一碰就亮屏
阅读量:97
苹果手机怎么设置自动切换深色模式?
阅读量:118
如何将iPhone的深色与浅色显示设置为自动切换?
阅读量:21
iphone11如何固定亮度
阅读量:136
猜你喜欢
香港六合彩资料大全
香葱的种植方法
好词好句好段摘抄大全
鸡蛋的做法大全家常
好吃的图片
南瓜的18种家常做法
土豆烧牛肉的家常做法
卡马吉他怎么样
乳腺囊肿最好的治疗方法
怎么改善毛孔粗大
猜你喜欢
家常香辣蟹
表白方法
车标图片大全及名字
安全标识标牌大全
菠菜汤怎么做好吃
怎样炖鱼好吃
蔬菜汤的做法大全
有颈纹怎么办
奥特曼怪兽大全
跖疣最佳治疗方法