问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物app的意见反馈在哪里提交
2026-04-23 11:50:32
1、打开手机上的得物,点击右上角的设置。
2、然后点击反馈与建议。
3、之后选择其中想要反馈意见的选项。
4、然后输入想要反馈的内容,点击提交即可。
相关推荐
学习做酸辣粉
阅读量:190
如何用手机离线观看高清海贼王全集
阅读量:148
a货翡翠是什么意思
阅读量:101
电瓶时间久了充不进电怎么激活它
阅读量:191
汽车之家APP如何开启订阅消息?
阅读量:163
猜你喜欢
恶意差评怎么申诉
杭州西湖旅游攻略
旺旺怎么加好友
什么可以祛斑
word对号怎么打
小篆的特点
郴州旅游景点
狗的特点
徽派建筑特点
速冻汤圆可以直接炸吗
猜你喜欢
陕西安康旅游景点
枣庄旅游
奇瑞风云2怎么样
凉面怎么做才好吃
凉拌皮蛋
压抑怎么办
海拉尔旅游攻略
孩子上课爱说话怎么办
农行开户行怎么查
温故而知新 可以为师矣