问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美柚APP该如何清理缓存
2026-04-22 19:24:59
1、第一步
选择屏幕右下角【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置】点击进入;
3、第三步
选择【通用】点击进入;
4、第四步
如图所示,点击“清理缓存”即可;
相关推荐
大美巴州app怎么清理缓存
阅读量:153
美团如何清理缓存?
阅读量:145
美篇APP怎么清理缓存
阅读量:150
美团APP怎么清理软件缓存
阅读量:36
如何清理美柚app的缓存?
阅读量:92
猜你喜欢
忆苦思甜什么意思
bbq是什么意思
standby什么意思
delta是什么意思
什么是浮法玻璃
funny是什么意思中文
小米什么时候出新机
己所不欲勿施于人的意思
首屈一指的意思
银杏叶子像什么
猜你喜欢
星巴克什么咖啡好喝
只争朝夕不负韶华什么意思
fine是什么意思
存续是什么意思
披荆斩棘的意思
cpa是什么意思
什么莫过于心死
洗耳恭听的意思
一意孤行的意思
have是什么意思