问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机fastboot了,该怎么办?
2026-05-06 05:46:30
1、由于家里都有孩子,孩子都很喜欢玩儿手机。
2、一不小心,就将手机弄成fastboot 状态了
3、这时不要着急,只需要长按开机键就行了
4、直至手机重新启动
5、手机最终进入正常的页面
相关推荐
小米手机突然变成fastboot模式怎么办
阅读量:55
小米账号红米账号 此手机关联账号 激活手机解除
阅读量:61
红米手机强制解除屏幕锁
阅读量:68
安卓红米手机如何强行解锁
阅读量:22
小米账号密码忘记了怎么解决
阅读量:39
猜你喜欢
动物名称大全
米饭配什么菜好吃
电信手机卡怎么激活
冷战怎么办
酒精中毒的治疗方法
催经的方法
金桔树怎么养
怎么更改无线网密码
减压方法
老碗鱼的家常做法
猜你喜欢
烧牛肉的家常做法
四级准考证忘了怎么办
栀子花的养殖方法
酸菜鱼怎么做好吃
统计方法
黄鱼怎么做好吃
腰花怎么做好吃
找狗很灵的方法
口苦的原因和治疗方法
水仙花图片大全