问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
七猫小说怎么设置屏幕关闭时间
2026-05-07 04:12:58
1、进入“我的”,点击“设置”,选择“阅读设置”。
2、在更多阅读设置页面,点击“屏幕关闭时间”。
3、在跳出的弹框内,选择自己想要设置的屏幕关闭时间即可。
相关推荐
医保电子凭证如何添加到手机桌面
阅读量:86
幼儿园如何做好开学准备工作
阅读量:153
手机自动打电话出去怎么设置能关闭?
阅读量:49
如何给便利店冷柜调节温度
阅读量:21
淘宝图标删不掉
阅读量:151
猜你喜欢
畏寒怕冷怎么调理
诗歌大全100首
肠胀气的治疗方法
香肠怎么做好吃
华为手机型号大全
甲沟炎的治疗方法
回奶的方法
白果的保存方法
鸡肉的做法大全家常菜
油豆腐怎么做好吃
猜你喜欢
壮阳方法
行距怎么调
基金亏损了怎么办
瘦身方法
怎样做螃蟹简单又好吃
性方法
我的世界游戏大全
怎么查别人的通话记录
葡萄酒的酿制方法
马克思主义方法论