问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行软件社区签到赚积分在哪
2026-04-29 16:04:01
1、打开手机,点击携程旅行APP。
2、进入携程旅行首页,点击页面最下方的社区菜单。
3、进入携程旅行的社区界面,然后点击页面右上角的签到处。
4、最后点击页面中的赚积分处,即可完成此项设置。
相关推荐
会玩怎么设置禁止陌生人进入房间
阅读量:155
天天象棋新版本69关过关攻略
阅读量:37
王蓝莓的幸福生活1-2落水问题三朵小红花儿攻略
阅读量:26
淘宝补单有哪些方法和技巧?
阅读量:51
征服湖岛杀星(极品)任务
阅读量:32
猜你喜欢
生日蛋糕做法
小白菜怎么做好吃
微信聊天记录怎么恢复
兰花豆的做法
槛怎么读
油炸小黄鱼的做法
奶茶怎么做
番茄汤的做法大全
粉条怎么做好吃
秋葵的做法
猜你喜欢
羊杂碎的做法
酸辣白菜的家常做法
糖醋排骨的做法视频
鸡块的做法
蓝牙耳机一个响一个不响怎么办
火鸡的做法
訇怎么读
匝怎么读
莴苣的做法
鳕鱼炖豆腐的做法