问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀70pro怎么调返回键
2026-05-11 17:37:07
1、打开手机设置找到系统和更新。
2、在弹出的页面,进入后找到系统导航方式。
3、在弹出的页面,勾选屏幕内三键导航后面的开关。
4、选择自己喜欢的样式勾选就可以了。
相关推荐
荣耀80怎么截屏
阅读量:153
荣耀手机如何开启通知亮屏提示功能?
阅读量:194
华为图标下面有一条线如何去掉
阅读量:140
华为荣耀80手机怎么设置应用锁
阅读量:136
华为手机怎么碰一下就亮屏
阅读量:121
猜你喜欢
刘贺简介
背景大全
赵薇电视剧大全
蒸蛋糕的做法大全
河南周边旅游景点大全
朱自清简介
幼儿园诗歌朗诵大全
五音不全怎么学唱歌
肝血管瘤是怎么形成的
羊绒大衣怎么清洗
猜你喜欢
猪蜜蜜电视剧大全
色系少女漫画大全
开心图片大全
宝宝打嗝是怎么回事
葫芦烙画图案大全
乌龟图片大全
邵氏电影大全
电气图纸符号大全
影视大全app
黄褐斑怎么祛除