问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蜗牛睡眠APP怎么清理缓存
2026-04-25 14:57:21
1、打开蜗牛睡眠APP后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【缓存清理】。
4、进入缓存清理,点击【一键清除缓存】。
相关推荐
蜗牛睡眠APP如何清理缓存?
阅读量:150
蜗牛睡眠怎么清除缓存
阅读量:29
蜗牛睡眠如何快速清理缓存
阅读量:159
如何清除蜗牛睡眠APP的缓存
阅读量:76
蜗牛睡眠在哪进行缓存清理?
阅读量:39
猜你喜欢
痛经怎么办
教师节用英语怎么说
清蒸鳜鱼做法
自己生日怎么发朋友圈
蓝莓怎么吃
莲藕排骨汤做法
书包英语怎么读
口腔溃疡反复发作是怎么回事
苹果手机怎么越狱
怎么快速发烧
猜你喜欢
劾怎么读
人死后为什么要穿寿衣
金钱草怎么养
甲状腺结节怎么引起的
为什么叫川普
韩语你好怎么说
excel怎么合并单元格
逯怎么读
怎么查快递
迷你世界怎么驯服黑龙