问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学信网怎么查看版本号
2026-05-01 08:29:58
1、打开手机桌面的界面点击“学信网”图标;
2、打开学信网的界面点击“我的”选项栏;
3、打开我的界面点击“关于”选项;
4、打开关于学信网的界面可看到“版本信息”。
相关推荐
将硬盘分区格式化为Ext3文件系统的方法
阅读量:79
祖安花火怎么玩
阅读量:35
电脑管家的杀毒引擎在哪设置
阅读量:128
如何禁用笔记本键盘禁用笔记本自带键盘方法
阅读量:153
如何取消搜狗输入法为默认输入法?
阅读量:122
猜你喜欢
什么是课程
买床什么品牌比较好
person是什么意思
bad是什么意思
纸醉金迷是什么意思
学而不厌的厌是什么意思
涉警人员是什么意思啊
杀人诛心什么意思
怀孕初期有什么症状及反应
云朵像什么
猜你喜欢
7月15日是什么节日
泰山石敢当是什么意思
牛肉与什么食物相克
正太是什么
过犹不及是什么意思
车水马龙什么意思
建模是什么意思
aa是什么意思
给孕妇送什么礼物好
酸奶什么时候喝最好