问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎么批量删除通讯录联系人
2026-04-28 01:35:32
1、首先在手机桌面点击电话图标
2、进入页面点击【通讯录】
3、接下来在【通讯录】页面中长按联系人的头像,然后点击【删除联系人】即可
相关推荐
如何判断合金元素对相图的影响?
阅读量:186
苹果12的siri怎么使用
阅读量:178
苹果13pro怎么设置主卡?
阅读量:81
iPhone12怎么恢复出厂设置
阅读量:30
iphone7plus手机按键音没有了怎么调出来想要的
阅读量:165
猜你喜欢
私生子怎么上户口
胸口闷是怎么回事
老公出轨了怎么办
怎么做二维码
旧手机怎么处理
怎么烧红烧肉
收视率怎么赚钱
简历的自我评价怎么写
大人发烧怎么办
怎么才能祛痘
猜你喜欢
wifi怎么读
cad图案填充怎么用
贷款怎么贷
怎么截视频
怎么做月饼
胃不消化怎么办
波斯菊怎么种
凉粉怎么做好吃
从广州怎么去香港
京东方怎么样