问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜app怎么清除本地缓存
2026-04-22 12:29:29
1、进入京喜app主页,点击主页右下角【我的】
2、在我的页面右上角点击设置图标进入
3、进入京喜设置页面,点击【清除本地缓存】
4、在确定清除本地缓存弹窗里点击【确定】即可清除。
相关推荐
京喜APP怎样清除本地缓存
阅读量:89
京喜APP如何清除本地缓存
阅读量:182
京喜APP怎么清除本地缓存
阅读量:148
京喜APP怎么清除本地缓存
阅读量:122
怎样清除京喜APP的本地缓存
阅读量:26
猜你喜欢
纸飞机大全
月饼怎么画简单又好看
日记账的登记方法
海参小米粥的家常做法
相框图片大全
红米怎么刷机
煎豆腐的家常做法
琥珀核桃仁的家常做法
美素奶粉怎么样
胸部按摩方法
猜你喜欢
中药大全
白带像豆腐渣怎么回事用什么药
去黑头最有效的方法
睡不着觉是怎么回事
怎么查看网速
春夏秋冬怎么分
长安cs35怎么样
鸭翅膀怎么做好吃
滑囊炎最佳治疗方法
四六级准考证号怎么查