问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
格志日记APP的开始记录星期怎么设置成星期五
2026-04-21 20:01:31
1、打开手机,点击格志日记APP。
2、进入软件首页,选择页面右下角的图标,再点击页面中的设置。
3、然后点击页面中的星期开始于。
4、然后点击选择星期开始于的设置,即可完成此项操作了。
相关推荐
格志日记APP的记录日子开始的时间在哪设置
阅读量:140
格志日记APP怎么导出数据
阅读量:85
格志日记APP备份与恢复功能在哪
阅读量:164
格志日记app的备份与恢复功能在哪里?
阅读量:92
格志日记APP的开始记录星期怎么设置成星期五
阅读量:107
猜你喜欢
凛怎么读音
鸡汤的做法大全
小龙虾的做法大全
紫草油的做法
水煮白菜的做法
鸽子肉的做法
四物汤的做法
五香花生米的做法
香蕉的做法大全
泡面的做法
猜你喜欢
怎么确认自己患仰郁症
苹果id怎么注册
猪肚的做法
湿疹怎么治
怎么减肥
薯条怎么做
蜂蜜柠檬水的做法
糯米面的做法大全
饼的做法大全
咎怎么读